16-03-2018 12:09

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории,

начинается 1 апреля 2021 года.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.Количество свободных мест в 1 класс - 25 .

ПРАВИЛА приема в школу:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,

предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территорииили документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заполняют заявление

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, Прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.